Разработка сайтов под ключ

Разработка сайтов под ключ

Сайт помогает компаниям находить новых клиентов в интернете. Во-первых, он собирает трафик пользовательских запросов с названием вашей фирмы. Если кто-то где-то слышал про вашу компанию и захочет узнать о ней подробнее, скорее всего, он попытается найти вас в Яндексе или Гугле. Если у вас будет сайт, человек сразу попадет на него, прочитает информацию о вас и, возможно, решит с вами сотрудничать. А если на этапе поиска он не обнаружит о вас никакой информации в сети, вероятен сценарий, при котором он уйдет к конкурентам, у которых сайт есть.

Сайт – это виртуальный офис, работающий круглосуточно и без выходных. В любой момент пользователь может зайти «в него» и получить нужную ему информацию

Разработка под ключ для заказчика означает, что по завершении он сможет получить доступ к функционирующему порталу с предусмотренной договором настройкой по каналам продвижения. Подрядчик передает клиенту следующее:

  • реквизиты для входа на сайт;

  • документация по факту разработки с описанием выполненного ТЗ;

  • данные административной панели, другие параметры, участвующие в управлении ресурсом;

  • информацию о связанных аккаунтах от аналитических программ или каналов продвижения (например, профилей социальных сетей).



 
Главная -> Услуги нашей студии -> Разработка сайтов под ключ


Оставить отзыв

 

Заказать обратный звонок

С нами вы экономите до 30%